Ночные шаги
Четыре года назад я познакомилась с хорошим парнем, начали дружить, а потом стали парочкой. Было все серьёзно. Конечно, в свои тогда восемнадцать лет я ещё не думала о свадьбе, но надеялась, что он всегда будет со мной. Его родители жили в маленьком городке Партинико, ехать туда долго не решалась, так как родители у него очень строгие, но вот решилась. Встретили нас хорошо, даже приготовили к нашему приезду дом его бабушки, там она жила с дедом, пока тот не скончался ночью на кровати. Краткое описание дома: первый этаж, где мы и жили, состоял из двух спален, маленькой кухни и зала. В зале и в первой спальне было по окну, в других комнатах окон не был. Второй этаж пустовал. Легли мы спать во второй спальне без окна, так как в первой как раз и умер дедушка. Лежим – спим. Свет из окон в спальню не проникает, темнота жуткая, лампочка стоит у входа в комнату. Тут я проснулась от скрипа двери, стало очень страшно. Укрывшись одеялом, я стала слушать. Шаги были, как будто кто-то ходил вокруг кровати, от моего избранника до меня, и обратно. Продолжалось это долго, встать я боялась, шевельнуться тоже. Так и лежала, а потом впала в сон. Наутро рассказала всё парню, он сказал, что это просто от долгового перелёта, ну я и успокоилась. Повторялось это каждую ночь, приехала я на десять дней, а уехала уже на четвёртый, так как больше там жить не могла.
Вот такая вот странная история. Жутко было очень, до сих пор вспоминать страшно, а ведь два года уже прошло.
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2025г
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
Курсы по покеру онлайн: что изучают новички?
Казино с минимальными депозитами: условия для начинающих игроков
