Призрак девочки

Случилось это 2 года назад. Мне было 14 лет.
Я гулял со своими друзьями(с Димой,с Максимом и с Сашей).Мы очень любили ходить в заброшенные здания. Когда мы начали говорить о приведениях Максим предложил одно место. Он предложил пойти в заброшенное (недостроенное) здание около леса.
Шли слухи что в этом здании есть приведение девочки.Когда строили это здание девочка умерла.И после этого стали умирать те люди которые строили. По очереди умирали люди. После этого это здание осталось не достроенным.
Мы пошли туда. Когда поднялись на второй этаж мне стало жутко. По моей спине пробежал холод. Тут мы почувствовали что стало очень прохладно. Я обернулся и в дали увидел маленькую девочку в белом платье. Я сказал друзьям. Мы испугались, несколько секунд стояли на месте и замерли. Потом она потихоньку исчезла. Мы побежали прочь! Рассказали одноклассникам, родителям и как не странно нам не поверили.После того случая я боюсь ходить в заброшенные здания и вам не советую!
Автор: Boo!
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2025г
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
Курсы по покеру онлайн: что изучают новички?
Казино с минимальными депозитами: условия для начинающих игроков
