Странный человек

Про историю давно забыл, но, попав на этот сайт, сразу её вспомнил. Однажды, когда я шёл со школы (где-то лет 10-12 назад), я встретил на улице человека, лежащего на траве. Это был бездомный человек (бомж).
Над ним смеялись 3 выродка. Я быстро прогнал их и увидел, что тот человек чуть не плакал. Я его пожалел: сказал, мол, не обращай внимания на тех дураков. У меня было чуть-чуть сдачи и я дал эти деньги ему. Той же ночью мне приснился сон, где он отблагодарил меня и сделал мне маленькую, но всё же приятную вещь - принёс шоколадку. Я думал, что это просто сон, но когда я проснулся, на моём столе лежала эта шоколадка. Тогда я спросил родителей - они ли мне её дали? Они ответили, что нет. А днём я узнал что те, кто издевался над этим человеком, попали в ДТП.
Тот мальчик, который подговорил остальных, погиб, остальные еле живы, парализованы. Про случай я никому не говорил.
Простите, если получилось коротко, просто я многое забыл.
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2025г
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
Курсы по покеру онлайн: что изучают новички?
Казино с минимальными депозитами: условия для начинающих игроков
